Юридические консультации по 328

Мы предоставляем бесплатные первичные юридические консультации по статье 328 УК Республики Беларусь, а также смежным с ней темам.

БЕСПЛАТНО

Мы — некоммерческая инициатива, для которой принципиально важно оказывать помощь тем, кто находится в тяжелой ситуации. Если вы, ваш родственник или друг привлечен к уголовной ответственности по статье 328 УК Республики Беларусь — мы готовы предоставить вам первичную бесплатную юридическую консультацию.

БЫСТРО

Наша команда находится на связи каждый день и готова оказать помощь практически сразу же после того, как вы обратились.

БЕЗОПАСНО

Мы являемся неправительственной инициативой, и наши юристы находятся за границей. Вы можете проконсультироваться полностью анонимно через Telegram.

Как мы можем помочь: 

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА

Нарушение прав происходит на каждой стадии уголовного процесса: невозможность получения защитника (адвоката), нарушение права на справедливое судебное разбирательство, умышленное допущение ошибок в следствии. Мы поможем вам в решении любого вопроса.

ЖАЛОБЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ВОПРОСОВ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ, НАРУШЕНИЯ ПРАВ ОСУЖДЕННЫХ

К сожалению, права заключенных в местах лишения свободы систематически нарушаются. Люди часто сталкиваются с отсутствием необходимого лечения, нарушением санитарных условий, необоснованным отказом в свиданиях с родственниками и иными проблемами. Мы поможем вам добиться гуманного обращения.

НАДЗОРНЫЕ И АППЕЛЯЦИОННЫЕ ЖАЛОБЫ

Подавляющее большинство приговоров в Беларуси — обвинительные. Однако, такие приговоры не всегда справедливые. Мы поможем вам с оформлением обжалований.

ДРУГОЕ

Окажем возможную помощь по иным вопросам, касающимся статьи 328 УК Республики Беларусь и смежным с ней темам.

Защита каждого

Для нас принципиально важно помогать тем, кто стал объектом преследования по антинаркотическому законодательству. Мы считаем, что данные законы в Беларуси неоправданно жестоки, и каждый гражданин имеет право на справедливый суд.

Мы готовы помочь вам с любым вопросом по данной теме.

×