Новое исследование показало — большинство американцев планируют включить каннабис в список подарков на День Святого Валентина

Легализация марихуаны сделала ее более привлекательным продуктом для романтического подарка — такие выводы были сделаны из большого опроса, проведенного консалтинговой компанией Wired Research.

Новое исследование показало — большинство американцев планируют включить каннабис в список подарков на День Святого Валентина
Legalize Belarus
14 февраля 2023
Новости ПАВ

Традиционные для Дня всех влюбленных цветы и шоколад рискуют утерять свое лидерство — 61% совершеннолетних американцев заявили, что собираются дарить своим спутникам каннабис. А 31% ответили, что были бы рады такому сюрпризу.

При этом статистика также показывает: более 19 миллионов взрослых американцев в возрасте от 21 года, которые собираются отпраздновать День святого Валентина с каннабисом, не планируют при этом употреблять алкоголь. Также, мужчины чаще, чем женщины (66% против 57%), включают каннабис в планы на День святого Валентина.

Участники опроса может и не читали наш материал про то, что курение каннабиса может вызывать интенсивные и множественные оргазмы. Однако, видимо, люди начинают догадываться до этого самостоятельно.

 
Можно, если осторожно

Вступай в наш клуб за гуманную наркополитику. Твои данные не будут переданы третьим лицам.