«Теперь туалет тоже стал головой», — принц Гарри в мемуарах описал свой опыт употребления ПАВ

В своей новой книге «Запасной», Гарри описывает, как употреблял галлюциногенные грибы, нюхал кокаин и курил каннабис. Занимательно, что по ошибке испаноязычная версия скандальной автобиографии принца вышла раньше, чем было запланировано.

«Теперь туалет тоже стал головой», — принц Гарри в мемуарах описал свой опыт употребления ПАВ
Legalize Belarus
10 января 2023
Новости ПАВ

Пятый в очереди на британский престол, герцог Сассекский вспоминает как в 2016 году, когда ему было 31, он с друзьями впервые попробовал галлюциногенные грибы.

«Мы заметили огромную коробку шоколадных конфет с грибами «Черный бриллиант». Кто-то позади меня сказал, что они для всех. Угощайтесь, ребята. Мы с приятелем схватили несколько штук, проглотили их и запили текилой», — написал принц.

Затем он описывает поход в туалет, когда эффект от грибов уже начал проявляться.

«Рядом с туалетом стояло круглое серебряное мусорное ведро, такое, с педалью для открывания крышки. Я уставился на мусорное ведро. Оно уставилось в ответ. Потом оно стало… головой. Я нажал на педаль, и голова открыла рот. Огромная открытая ухмылка. Я засмеялся, отвернулся, сходил в туалет. Теперь туалет тоже стал головой. Чаша была его зияющим ртом, петли сиденья были его пронзительными серебряными глазами. Он сказал: «Аааа»».

Принц Гарри сказал, что уже несколько раз принимал психоделики как для развлечения, так и в терапевтических целях. Он заметил, что они позволили ему отойти от реальности, «переосмыслить» ее и увидеть «правду».

В книге принц Гарри также рассказал, что несколько раз нюхал кокаин и курил травку в своем саду в Кенсингтонском дворце и во время учебы в частной школе Итон.

В Великобритании волшебные грибы и кокаин относятся к запрещенным веществам класса А, максимальное наказание за хранение которых составляет семь лет лишения свободы.

В подростковом и 20-летнем возрасте Гарри имел репутацию «принца вечеринок», и его часто фотографировали возле ночных клубов Лондона в нетрезвом виде. В 2012 году в СМИ просочились обнаженные фотографии его вечеринки в Лас-Вегасе.

В книге также рассказывается о том, как он потерял девственность в поле возле оживленного паба; про то, как убил минимум 25 боевиков «Талибана»; и как его жена Меган обвинила его в том, что не ощущает себя в безопасности.

 
Можно, если осторожно

Вступай в наш клуб за гуманную наркополитику. Твои данные не будут переданы третьим лицам.

💓 Нам нужна ваша поддержка
Если вам нравится, что делает Legalize Belarus — поддержите нас через Patreon либо иным способом.