Рэпер накурил толпу из дым-машины во время выступления на open-air фестивале

На музыкальном фестивале Kushstock в Адленато, штат Калифорния, рэпер Чаки Чак использовал изготовленную на заказ дымовую пушку, чтобы окутать толпу дымом марихуаны.

Рэпер накурил толпу из дым-машины во время выступления на open-air фестивале
Legalize Belarus
28 октября 2022
Новости ПАВ

«F**k the fog-machine» или «Не нужна нам больше обычная дым-машина», — в нашем смягчающем переводе, написал Чак в своем Instagram.

Специфическая дым-машина была создана организацией ES Smokebusters. Чтобы ее сделать, взяли воздушную пушку для листьев и ситечки от кастрюль. Затем в эти нехитрые устройства поместили большое (очень) количество каннабиса. После встроили паяльные лампы, которые и поджигают содержимое.

Посетители не ожидали такого элемента сценического шоу. Однако мы можем предположить, что общее впечатление было положительным. На видео, которое позже опубликовал рэпер, можно увидеть, как из дымки появляются руки и услышать многочисленные восклицания «вау».

Произошло это событие на фестивале Kushstock. Kushstock это абсолютно легальный фестиваль, проводимый в Америке, где посетители могут купить лицензированный канабис у проверенных продавцов. Мероприятие прошло 8 октября.

 
Можно, если осторожно

Вступай в наш клуб за гуманную наркополитику. Твои данные не будут переданы третьим лицам.

💓 Нам нужна ваша поддержка
Если вам нравится, что делает Legalize Belarus — поддержите нас через Patreon либо иным способом.