Теперь в твиттере можно рекламировать каннабис — Илон Маск выводит дружелюбное отношение к известному растению на новый уровень

Маск известен своим умением рисковать и старанием быть первым во многих отраслях. В подтверждение этим словам миллиардер поменял политику твиттера, позволив рекламировать марихуану ее производителям.

Теперь в твиттере можно рекламировать каннабис — Илон Маск выводит дружелюбное отношение к известному растению на новый уровень
Legalize Belarus
19 февраля 2023
Новости ПАВ

Тем самым Илон сделал Twitter первой социальной сетью, разрешившей пользователям рекламировать каннабис и продукты из него. Конечно, это не значит, что теперь в твиттере можно рекламировать подпольные наркошопы: для того чтобы получить право распространять информацию о своем продукте, владельцем нужно подходить под ряд условий. Например, нужно иметь лицензию и верифицировать ее на площадке, а рекламироваться разрешено только в штатах и странах, где каннабис легален.

Илон Маск не раз демонстрировал свое положительное отношение к теме каннабиса, более всего проявляющееся в негативном отношении к политике запрета. Такое новаторское решение может не только помочь компании стабилизироваться, но и является важным шагом на пути к нормализации марихуаны.

 
Можно, если осторожно

Вступай в наш клуб за гуманную наркополитику. Твои данные не будут переданы третьим лицам.